Консультации / Психология и психиатрия

недоверие

Меня постоянно преследует чувство недоверия к людям. Потому я ставлю под сомнения всё сказанное мне, поэтому я постоянно задалбываю людей и мне кажется что меня так долго не выдержит муж. Я понимаю что постоянное капание на мозг никто долго не выдержит , но что с этим делать не знаю. Подскажите что делать, не верю людям. Возраст 28 лет , женского пола
Как бы Вы сформулировали вопрос, в чем именно Вам нужна помощь? Что именно Вы хотите делать дальше со своим неверием?