Консультации / Гастроэнтерология

Может ли это быть симптомами язвы?

Болит желудок(не постоянно,а переодически.)Обычно весной или осенью.Очущения как будто что то жжет желудок. До этого был хронический гастрит-но вроде не особо проявлялся
Добрый день! Возможно, имеет место язвенная болезнь, гастродуоденит или иное заболевание желудочно-кишечного тракта. Вам следует посетить врача-гастроэнтеролога и дообследоваться.