Консультации / Терапия

На улице стало нехорошо.

Здраствуйте ! Сегодня на улице стало нехорошо, ноги стали как ватные , в глазах помутнело, было ощущение ,что упаду. Хорошо что была рядом скамейка-присела неё,через минут пять стало легче. Теперь страх- что пойду куда-нибудь и станет нехорошо. Скажите в чём может быть причина ? И какие есть способы первой помощи- в такой ситуации. Анна. 24 года.
Здравствуйте! Для выяснения причины Вам нужно обратиться на прием к терапевту для осмотра. Возможно у Вас был сосудистый спазм, может - резко снизилось АД. В любом случае нужно обследоваться. Вы можете обратиться к нашим специалистам на прием, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.