Консультации / Терапия

дрожь в теле

Проснулась ночью от сильной дрожи в теле. Бросало то в пот,то в холод. Дрожь не проходила в течении часа. А с утра была сильная слабость и дрожь в теле. Утром температура была 36.6 ,днём - 38.2. Мне 21,пол женский.Раньше такого не было никогда. гСвидетельством какого заболевания могут быть эти симптомы?
Здравствуйте! Вам нужно немедленно обратиться на прием к врачу ( или вызвать врача на дом ) для осмотра и решения вопроса о альнейшем обследовании и лечении. Дрожь, озноб, слабость, подьем температуры может быть и признаком ОРВИ и любого другого воспаления. Вы можете обратиться к нам в медцентр по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.