Консультации / Педиатрия

кальцинированный творог

участковый педиатр порекомендовал давать ребенку кальцинированный творог - то есть при закипании в обычное молоко добавлять хлористый кальций. не навредит ли ето здоровью ребенка. и как долго и часто можно давать такой творог. мы ничем не больны и ни отчего не лечимся. я хочу узнать мнение еще одного врача по поводу кальцинированного творога - как часто и долго можно его давать ребенку (2 года) спасибо
с тем же успехом можно давтаь обычный творог в два года - с магазина. вреда нет - но если больны почки -надо быть осторожными.