Консультации / Стоматология

улучшить протез

Здравствуйте, Константин Олегович! У меня стоит полный акрипротез верхней челюсти. Но меня не устраивает чисто эстетическая сторона. Верхняя губа как-бы западает после удаления всех зубов. Что можно сделать, чтобы увеличить объем верхней челюсти? Импланты противопоказаны. Может, можно нарастить на искусственные зубы еще пластмассовые зубы? Голову себе сломала в раздумьях!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ваша проблема скорее всего носит возрастной характер и протез здесь ни при чем. Конфигурацию челюсти можно изменить с помощью хирургической операции. Что касается увеличения объема кости, то здесь также нужно советоваться с хирургом (челюстно-лицевым). Если дело в губе, то можно увеличить и ее объем (это уже сфера медицинской косметологии). Нужно подходить к вопросу индивидуально.