Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

грудь

здравствуйте ! меня зовут светлана. мне 40 лет. мечтаю сделать пластику груди. хотелось бы знать сколько идет операция ? и на какую сумму я должна расчитывать? буду признательна вам если вы мне ответите. спасибо.
Длительность операции до 1,5 часов. Стоимость исходя из средних цен примерно 70 тысяч, стоимость имплантов от 35 до 70 тысяч рублей в зависимости от производителя.