Консультации / Педиатрия

жидкий стул у ребёнка

Здравствуйте Ирина Геннадьевна. У моей доченьки ей 2г. 2м. частый стул уже две недели, началось все с винограда, мы поели виноград и она начала какай по 4-5 раз в день. Первый раз ходит кал нормальной консистенции, второй раз после завтрака чуть жиже, третий раз вообще одна вода коричневого цвета, а потом слизь одна выходит. сходили к врачу они дали направление на дисбактериоз, но нас записали на 10 число, а лечение не выписали, я сама начала давать смекту и линекс. и еще у нас на ножках сыпь, прищики практически без цветные, но иногда воспаляются и гнойнички выступают, пища выходит с калом не переваренная и в транспорте она рыгает, не возможно ни куда поехать. подскажите пожалуйста что делать?
Уважаемая Мама! Смекта необходима в течение 3х-4х дней, т.к нарушено переваривание- мезим- форте или креон в возрастной дозировке. Других рекомендаций, не осмотрев ребенка, я дать не могу.