Консультации / Гинекология

Выделения во время приема оральных контрацептивов

Уважаемая Галина Николаевна! Хотелось бы к Вам обратиться с вопросом. Мне 25, полгода назад была замершая беременность. Принимала 3 месяца ярину, но на третем месяце приема препарата за 6 дней до окончания начались мажущие выделения и они перешли в месячные. Вообщем вся эта мазня была в течение 2 недель, после чего все прекратилось. После 7 дневного перерыва врач посоветовала принимать мне регулон, но вот случилось тоже самое, сново мазня. Анализы все сдавала на ИПП и гормоны, все в норме, ничего не обнаружено. Очень хочется забеременнеть, но меня вот эта ситуация пугает, может со мной что не так, что может быть причиной таких выделений?
Уважаемая респондентка, Вы не пропускали прием таблеток?
Добрый день Галина Николаевна. Нет пропуска таблеток не было, мне и регулон назначили вроде как бы из-за того что вроде как не подходит мне ярина. И вот таже самая картина, за неделю до окончания приема ОК начались мажущие выделения. Можно ли принимать дицинон как кровоостанавливающее (его вроде пьют только 3 дня) и придут ли месячные через неделю?
Попросите Вашего доктора взять у Вас мазки на флору и инфекции - причиной выделений может быть воспалительный процесс.