Консультации / Педиатрия

укачивает в транспорте

Здравствуйте! подскажите пожалуйста: ребенка укачивает в транспорте. Причем как только чуть теплее так сразу укачивает. Ребенку год и два мес, с рождения ездила в машине, а в год стало укачивать. Подскажите что делать?
укачивания - это проблема детей старше 1-2 лет. когда развивается вестибулярный аппарат. оможет или перестать ездить или принимть препараты и готовить к поедке. почитайте вот тут http://www.detskydoctor.ru/doc/nevrologicheskie-problemy-bolezni-nervnoy-sistemy/260affektivno-respiratornye-pristupy