Консультации / Сексология

Не могу кончить

В чем может быть проблема? к какому врачу обратится? мне 20 за всю жизнь я получаю удовольствие от секса но нет этого этапа завершающего - не кончаю. Муж обижается. Никаких психологических воспоминаний плохих нет,Мужа люблю и хочу,Возбуждаюсь сильно. Что можно попробовать принимать и чем можно исправить ситуацию а главное нормально ли это????
Причин отсутствия оргазма около 20 - а Вы только обьявили, что его у Вас нет, и ничего не описали подробно. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, ответить на массу целенаправленных вопросов - вот тогда станет понятно, откуда что пошло, и что с этим делать. А пока почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!