Консультации / Педиатрия

колики

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нашей дочке 3, 5 месяца, девочка на искуственном вскармливании (на грудном не была), все это время беспокоят сильные боли в животе, обильные газы, урчание, 2 месяца давали эспумизан, плантекс, улучшений не было. Сейчас даем лактазу бейби, улучшений нет. Стул через день желтого цвета, иногда жидкий, иногда очень густой! Живем за границей, никакие анализы не сдавали. Не пора ли вводить прикорм? Каши, например? Может от этого станет лучше?
смесь смените - это признак непереносимости смеси - прикорм полугода. пока и без прикорма у вас не все хорошо.