Консультации / Урология

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте!У мужа такая проблема,на самом половом органе постоянно появляются шишки похожие на папиломы.Что это может быть?и как с этим бороться?
Ему следует сдать кровь, а также мазки из уретры на ВПЧ (вирус папилломы человека). Указанные образования следует удалить и направить на гистологическое исследование. При подтверждении диагноза папилломы назначается соответствующая иммунная терапия.