Консультации / Педиатрия

Почему ребёнок машет ножками

Девочке 2 года 6 месяцев. С 6-8 месяцев и по настоящее время она перед сном машет ножками, движения ввиде качания пресса, обе ножки поднимает и опускает одновременно . И такие движение до засыпания. Никаких лекарств не принимает. Детский врач говорит, что это нормально, все дети машут ножками. Что делать в такой ситуации?
ничего не делать - просто не зацикливать себя и ребенка на этом. у всех свои ритуалы засыпания. ей удобнее так себя успокаивать и укачивать