Консультации / Психология и психиатрия

Что делать, когда с любимым человеком не о чем поговорить?

Подскажите пожалуйста что нам делать. Мы с девушкой встречаемся больше 3х лет, я безумно её люблю она меня любит, всё было замечательно, но с недавнего времени я стал замечать что как-то не так она себя ведёт, я спрашивал у неё всё ли хорошо, на что получал ответ да. В итоге поговорив выяснилось что её расстраивает то, что у нас нет общих тем для разговора, что мы почти ни о чём не говорим, и мы не знаем что делать, какой выход найти, всё было замечательно. Я даже не могу предположить что произошло, да мы стали меньше видеться т.к она работает сразу после института и приходит домой вечером, я каждый вечер встречаю её. Она очень переживает как и я по этому поводу, говорила что много думала о решении этой проблеме, но не знает что делать, очень прошу подскажите что -нибудь.
Вы пытались найти то, что вас двоих связывает? Искали то, что вызывает интерес у вас обоих? Как вы это делали? Знаете ли Вы, чем интересуется Ваша девушка? Знает ли она о Ваших интересах? Каково вИдение отношений у Вас и у нее?