Консультации / Психология и психиатрия

Семейные отношения

Здравствуйте! Мне 20 лет, я замужем 7 месяцев, до брака встречались 4 года. Проблема в том, что муж перестал уделять мне вообще какое-либо внимание. О физических контактах я вообще молчу, он говорит, что сильно устаёт на службе, и у него совсем нет сил. Говорит, что любит, но ведёт себя иначе. Подскажите, пожалуйста, что делать, я его люблю и не хочу его потерять. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вы сами работаете? Кем и где работает Ваш муж? Как давно началось не внимание со стороны мужа? Что он еще по вашему делает не так, что вызывает ваше не довольствие? С Вашей стороны надо чуть больше проникнуться к мужу и понять его, если он и в самом деле по своей службе вынужден много времени проводить на работе, у него наверняка есть выходные и все что вы хотите от него, можно получить играючи. Но это в том случае если проблема у мужа только в работе и усталось вызванна именно ей. Общайтесь больше, старайтесь услышать и увидеть проблему и не упрекайте его.Терпение женщины многое стоит и приносит свои плоды.