Консультации / Гинекология

гинекология

здравствуйте! скажите пожалуйста женщина в 39-41 год может родить полноценного ребенка? спасибо за ответ!
Здравствуйте. Может.
Здравствуйте! скажите пожалуйста, но наверное не рекомендуют уже врачи гинекологи рожать в 39-- 41 год? но очень хочу второго ребенка.Многие говорит. что дети в током возрасте уже могут родиться не полноценными? Якобы у мамы не тот возраст для рождения ребенка? Так ли это? скажите пожалуйста?
Здравствуйте. Родить здорового ребенка в возрасте 39-41 год возможно!!!