Консультации / Маммология

Зеленые выделения из соска.

Здравствуйте, 3 недели назад перенесла операцию по удалению кисты на правом яичнике. До этого, в течении полугода замечала, что при надавливании из левой груди выделяется немного зеленой жидкости. Может ли это быть связано с кистой на яичнике, либо это другое заболевание. Последнее УЗИ молочной железы было сделано более года назад, ничего не обнаружено.
Уважаемая Мария, киста на яичнике конечно же сказываетя на состоянии молочной железы, повторите УЗИ молочных желез и покажитесь маммологу, по результатам обследования и осмотра, доктор назначит необходимое лечение.