Зеленые выделения из соска.

анонимно
Здравствуйте, 3 недели назад перенесла операцию по удалению кисты на правом яичнике. До этого, в течении полугода замечала, что при надавливании из левой груди выделяется немного зеленой жидкости. Может ли это быть связано с кистой на яичнике, либо это другое заболевание. Последнее УЗИ молочной железы было сделано более года назад, ничего не обнаружено.

Отвечает Мельникова Ольга Анатольевна
онколог-маммолог
Уважаемая Мария, киста на яичнике конечно же сказываетя на состоянии молочной железы, повторите УЗИ молочных желез и покажитесь маммологу, по результатам обследования и осмотра, доктор назначит необходимое лечение.