Консультации / Педиатрия

Ребенок не переворачивается

Здравствуйте!Моей дочке 5 месяцев,но мы до сих пор не переворачиваемся.Хотя делает попытки сесть.пока не присаживаю.далали курс массажа и я с ней занимаюсь каждый день.Мы очень крупные-вес7600 и рост 63см.Нормально ли это или стоит обратиться к специалисту.А еще я до сих пор ее пеленаю.без этого не спит.но вытаскивает руки и просыпается.как приучить спать с руками?Заранее огромное СПАСИБО!!!
Здравствуйте , рекомендую показать ребенка неврологу, а по поводу пеленания - обычно в этом возрасте детей не пеленают, по поводу плохого сна тоже нужно проконсультироваться с неврологом.