Консультации / Сексология

травма или возраст

Поясните пожалуйста. В июне 2010 года, получил травму головы с переломом черепа, месяц пролежал в больнице потом три месяца на больничном, в настоящее время здоров, работаю инженером на производстве линий связи. Но произошла не большая потеря чувствительности в левой ноге от ягодицы до колена и потеря чувствительности детородного органа, от этого страдаю выходить не только я но и моя подруга. Можно ли как то восстановить эту чувствительность , или это не только по причине травмы но и возрастное влияние, мне 55 лет, не пью не курю, организм здроровый.
Это сложный вопрос, ответить на него может только ОЧНЫЙ врач-сексолог, да и то, опираясь на данные обследования врачом-невропатологом. Посетите их именно в этой последовательности - и Ваши виды на улучшение будут более понятны. Напишите мне, когда будет заключение невропатолога - обсудим. Удачи!