Консультации / Гинекология

результаты анализов

У меня по анализам крови обнаружен герпес 1 IgG 2.21, впч 16,52,51 генотипа, есть эрозия шейки матки. Я планирую беременнность, необходимо ли мне и моему партнеру лечение?
Клиническое значение имеет четырёхкратное увеличение титров IgG в парных сыворотках крови, полученных с интервалом в 10 - 12 дней. Кроме того, у вас обнаружены вирусы высокоонкогенных типов. Рекомендую провести кольпоскопию, онкоцитологию шейки матки, определить клинически значимые концентрации вирусов (дайджин тест), после чего определить тактику терапии.