Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика носа

Здравствуйте Александ Витальевич! Зашла на ваш сайт и не могу понять, столько будет стоить процедура в моем случае, а именно удаление горбинки носа? Заранее спасибо...
Вы правы, составители прайса пропустили... операция стоит 40 тысяч рублей.
А сколько по времени будет проходить операция??? Есть ли какие нибудь противопоказания? Где можно сделать? Я живу в мск...
1 час, противопоказания диабет, заболевания крови, системные болезни.Можно сделать в Петербурге, москвичи часто к нам приезжают.есть вариант выполнить операцию в Москве, но однозначно дороже: 70 тысяч. пришлите мне ваше фото http://spbplastika.ru/paczientu.html
ОК. и еще вопрос: сколько времени уйдет на восстановление? после операции отпускают домой, или же какое то время надо будет провести в больнице???
Сутки обязательно, можно и 2. Повязку необходимо носить две недели.