Консультации / Эндокринология

вопрос к подростковому гинекологу-эндокринологу

Здравствуйте! Моей дочери 13 лет. Месячные с 11 лет. В сентябре после цикла ,который долго длиля - со 2 по 9 сентября ,и потом снова начало "мазать" с 14 сентября,,, 19 сентября начали давать Этамзилат -25 сентября прекратились и вот 27 сентября снова начались месячные.Были на УЗИ -там всё в пределах нормы показано Сказали,возможно,Гормональный сбой (от постоянного приема противоаллергических препаратов) Дальше ничем не помогают Во первых в нашем городе нет подросткового гинеколога,а "взрослый" откровенно говорит,что не знает.. В Улан-Удэ такой гинеколог в отпуске. А что нам делать сейчас ? Помогите? В чем может причина? есть ли лечение.И вся проблема в том что она не может принимать прктически никакие лекарствва-у нее сильнейшая пищевая аллергия(или невосприимчивоть?),начинается кашель,насморк,температура.....Вот в этом проблема.Помогите пожалуйста. Наталья
у детей довольно часты нарушения цикла. Сделайте УЗИ органов малого таза, - возможно, лечения в дальнейшем и не потребуется.