Консультации / Офтальмология

миопия

Здравствуйте.Мне 22 года.Пять лет назад во время выполнения упражнения у меня возникла резкая боль в области затылка.После она утихла.Но в течении месяца при физ.упражнениях и перенапряжениях боль возобновлялась в затылочной области и висках.В течении месяца симптомы прошли.Но дней пять назад во время упражнения всё повторилось.Объясните пожалуйста,что это такое.У меня есть синусная брадикардия.Такая же боль наблюдалась ещё у некоторых напарников занимающихся спортом.
Здравствуйте! Рекомендуем проверить шейный отдел позвоночника и проконсультироваться у врача невролога.