Консультации / Неврология

Дрожь при физ.нагрузках

Здравствуйте, мне 18 лет,в 2010 году делала мануальную терапию, но не доходила, оставалось несколько сеансов частотой раз в месяц. Мне лечили сколиоз 1-2 степени(ближе ко второй). плечи стали ровнее, и вообще он вроде как уменьшился, но теперь, по прошествии 1,5 года у меня начались проблемы. Когда делаю какие-нибудь упражнения, где имеется нагрузка на позвоночник, например, упражнение "кошка", при прогибах у меня шея дрожит как от напряжения,даже трясется, с позвоночником тоже самое. То же, когда я поднимаю руку или ногу(или какие-то упражнения делаю), тогда чувствую напряжение,дрожь и тряску в костях.Почему-то ощущение, что все это от позвоночника идет. Это началось, когда я стала заниматься йогой(где-то на 5 месяце), сначала было учащенное сердцебиение, теперь вот эта проблема, и причем эта дрожь и в ногах, и в руках, где суставы. что это может быть? и не мог ли мануальный терапевт повредить мне спину, если вообще причина в этом? спасибо.
Мог, но это исправимо в принципе, даже если так, просто надо вправить правильно позвонок. Скорее всего, зажат мелкий сосудик, который идет к спинному мозгу. Желательно обращаться к врачу, который знает анатомию и видит, что вправляет.