Консультации / Дерматология и косметология

Проблемная кожа спины,лица и области декольте

Татьяна,29 лет. Доброго времени суток Вам!Прошу Вас,подскажите что у меня такое и как можно это вылечить.Вот уже года 3 как я не могу носить даже летом одежду с открытой спинкой и вырезом на груди,приходится постоянно кутаться в закрытые платья и кофточки.Спина и грудь обсыпаны шишками розовыми,которые потом начинают назревать какой то гадостью.Если начинаю удалять их,то получаются чуть ли не струпья.После всего этого остаются уродливые пятна и шрамы на коже.Крема покупались разные,лосьоны,многие средства,ушло немало денег на всё,но толку ни капли нет.По лицу такая же проблема вперемешку с угревой сыпью,которая никак не хочет исчезать.Лицо,спина,декольте и грудь уже все изуродованы и рябые.Мне очень стыдно за такое,когда я выхожу в люди,стыдно в пастели с мужем за своё безобразие.Прошу Вас,подскажите,что это такое и как с этим бороться.Благодарю!
Здравствуйте Татьяна. Если Вы живете в Москве, можно подъехать в наше клинику на очную консультацию, к сожалению, заочно Вам не помочь.