Консультации / Гинекология

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что может быть, очень напугана

Девушка, 16 лет, девственница. Несколько дней назад был секс без проникновения, но занимаюсь этим со своим партнером на протяжении полугода. 2 дня назад начали появляться белесые творожистые выделения кислого запаха, при высыхании желтоватые, и прозрачно-белые без запаха. Всё безболезненно и не причиняет дискомфорта. Что это может быть? Заранее благодарна.
Это инфекция - скорее всего т.н. "молочница", но подтвердить диагноз и исключить наличие других инфекций (в т.ч. передаваемых половым путем) можно только на основании анализов. Срочно к гинекологу! С уважением, Александр Николаевич Гордеев.