Консультации / Психология и психиатрия

дочь

Моя взрослая дочь, уже сама имеющая ребенка постоянно убегает из дому неизвестно куда бросая ребенка на наше попечение. Она приходит неухоженная, часто больная, просит прошения кается сидит дома две недели все делает в это время отлично, а потом опять. При этом говорит что у нее нет любовника, и невидно что она наркоманка и тд. Что делать она у нас одна.
Здравствуйте Елена! Без очного осмотра и консультации на приеме у врача-психотерапевта. ответить на поставленные Вами вопросы не получится. Трудно судить что это, патологическое бродяжничество, распущенность или скитания по наркоманским притонам и борделям. Думаю, Вам имеет смысл показать ее специалисту!
Консультация психотерапевта на тему «дочь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 октября 2011
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.