Консультации / Психология и психиатрия

дочь

Моя взрослая дочь, уже сама имеющая ребенка постоянно убегает из дому неизвестно куда бросая ребенка на наше попечение. Она приходит неухоженная, часто больная, просит прошения кается сидит дома две недели все делает в это время отлично, а потом опять. При этом говорит что у нее нет любовника, и невидно что она наркоманка и тд. Что делать она у нас одна.
Здравствуйте Елена! Без очного осмотра и консультации на приеме у врача-психотерапевта. ответить на поставленные Вами вопросы не получится. Трудно судить что это, патологическое бродяжничество, распущенность или скитания по наркоманским притонам и борделям. Думаю, Вам имеет смысл показать ее специалисту!