Консультации / Травматология и ортопедия

Боль с задней стороны колена

Здравствуйте! У меня получилась такая травма. Я ехал на велосипеде, попал на трамвайные рельсы и несколько раз сильно ударился левой полностью выпрямленной ногой о землю. После этого упал, но травм от падения никаких нет. Вначале колено опухло, но прошла уже неделя, и опухоль постепенно спала. Ходить я могу, но с задней стороны колена, ближе к внешней стороны ноги стала проявляться какая-то тянущая боль. Ногу мажу гелем Лиотон. Был у врача в понедельник, но он послал в травмпункт, да и еще посоветовал наврать что это было сутки назад, а не двое суток. Когда я пришел в травмпункт, то посмотрел что там творится, и предпочел уйти. Вы могли бы мне дать какие-то советы? С уважением, Александр
Добрый день! Вам нужно сделать МРТ и обратиться к ортопеду очно. Более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru/