Консультации / Урология

Цистостома

У мужа с 21.07.2011 г. перелом 10 грудного позвонка,ушиб спинного мозга,параплегия нижних конечностей,нарушение функций тазовых органов. Стоял уретральный катетер (поставили в САРНИИТО),проблем не было. При госпитализации по месту жительства врачи настояли на установке цистостомы, мотивируя это тем,что это снижает риск инфекции и проще в уходе.Через три дня моча стала выделяться через свищ на животе в месте ввода трубки. Врач сказал,что это устраняется только тампонированием,добавил к цистостоме ещё и уретральный катетер и выписал со всем этим домой. Прошло три недели. Рана не заживает, Через свищ за ночь выливается более литра мочи, через уретральный 700-1000 мл. Что посоветуете,доктор?
Мне сложно комментировать эту ситуацию, потому что я не имею возможности осмотреть пациента.