Консультации / Сексология

Помогите советом.

Здравствуйте! Мне 30 лет и недавно "нарисовалась" проблема. Познакомился с девушкой, отношения супер! Когда дело дошло до секса, у меня произошла "осечка". Во время поцелуев, ласк эрекция была, но когда дошло до самого полового контакта эрекция пропала. Попробовали потом второй раз, всё было также. По утрам с эрекцией проблем нет, при просмотре порно тоже, но как дело доходит до секса, то совсем беда. Я так понимаю физических проблем особых нет, проблема скорее всего психологического характера, но никак не могу избавится от мысли, что может всё повториться. Может всё-таки есть какое-нибуь решение? Или стоит попробовать Виагру или Левитру? Вреда от них вроде быть не должно?
Здравствуйте. Надеюсь, что это не первая девушка в Вашей жизни, так что ситуация вполне укладывается в рамки синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН): девушка настолько значима для Вас, что Вы начинаете тревожиться, все ли получится, будет ли она довольна, испытает ли оргазм и т.д. А от этой тревоги убегает возбуждение и исчезает эрекция. ЧТО ДЕЛАТЬ - почитайте соотвутсвующее руководство: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Поскольку отношения у вас супре, то девушка наверняка будет участвовать с желанием и с удовольствием. Так что все получится. Удачи!