Консультации / Сексология

мне 57, мужу 59лет, у него угасание либидо, раньше был секс 1раз в 2 месяца , тепеь 1 раз в полгода

к врачу он идти не хочет , пить таблетки тоже не хочет, его все устраивает , он говорит , что мы уже старенькие , а я так не считаю, что мне с ним делать?
А что ему делать с Вами? Он не посылает Вас к врачу? А у него на это столько же прав, сколько и у Вас на те же действия. На самом деле, никто из вас не прав, и никто из вас не виноват: у вас просто разный темперамент. Да, муж постарел чуть раньше Вас - так попробуйте делать так, чтобы он об этом забывал. Будьте более активны в постели, не ждите 3 месяца, приставайте к нему сами. Вспомните, ЧТО он больше всего любил в сексе раньше - и возродите все это. ЕСЛИ у мужа есть хронические заболевания - вот тут настаивайте на их лечении. Заведите в доме здоровый образ жизни, прогулки, зарядку и т.д. Будет общий тонус у мужа - будет и секс. А таблетки - так муж имеет полное право счтать, что у него все в порядке, и никакое лечение ему не нужно. Так что решайте вопрос на семейном уровне, а не на медицинском. Удачи!