Консультации / Гинекология

разрыв матки

Здравствуйте, мне 25 лет, в ноябре 2010 родила ребенка, на 36 неделе беременности. Рожала сама, но врачи сделали разрез, т.к. ребенок был туго обвитый пуповиной. На недавнем осмотре у гинеколога обнаружили разрыв матки и эрозию в месте разрыва, врач обьяснила что во время родов у меня произошел разрыв матки и мне его не зашили. Эрозию прижигать будут в октябре, скажите что мне делать с самим разрывом матки и смогу ли я в дальнейшем иметь детей?
Необходимо уточнить локализацию разрыва матки, наверное, вы имеете виду, произошедший разрыв шейки матки во время родов. В таком случае, возможно, осуществление пластической операции на шейке матки.