Консультации / Сексология

оргазм

здравствуйте доктор! мне 43года,опишу свою проблему с самого начало,когда мне исполнилось 13лет я стала испытывать желание заниматься сексом,возбуждение было таким сильным ,что подкашивались ноги,в этот момент я могла отдаться кому угодно ,без всякой морали, я старалась уединиться и доводила себя до оргазма. С начало мысленно, потом слегка дотрагиваясь до эрогенных зон,в 14лет был первый секс ,оргазм был вагинальный, но неяркий очень маленький. Я ожидала большего, полное разочероние , дальше стала мастурбировать руками, потом напором воды.И в один момент я поняла, что это всё куда то исчезло, нет возбуждения, нет оргазма нет не какого желания,Я стала жить с этим,вышла замуж ,родила двоих детей,секс с мужем активный, оргазм я имитирую.все эрогенные зоны на ласки мужа не отвечали или я испытывала сильное раздрожение.Через 23года года совместной жизни стали происходить изменения,за две недели до начало месячного цыкла, я начинаю испытывать маленькое возбуждение внутри влагалища, соски стали реагировать на ласку, но через несколько дней все исчезает до следущего месяца.Сон приснился недавно(что я делаю минет сексуальному маньяку при этом мастурбирую себе клитер, который увеличелся в несколько раз и все в ожидание моего оргазма, но он так и не наступил)возбуждение было ярким,после сна попробовала мастурбировать клитер и получилось испытать оргазм ,он был маленьким но он был. Юрий Петрович есть ли у меня шанс что то изменить?заранее спасибо ВАМ.
Здравствуйте. Шансы что-то изменить очень велики. Вопрос только: ЧТО ИМЕННО Вы хотите изменить в первую очередь? Ощущения при мастурбации, при сношении, частоту сношений и т.д.? В Вашей истории очень много неясностей, моментов, которые требуют глубокого анализа - поэтому самое лучшее, это ЛИЧНАЯ консультация сексолога. А пока Вам стоит возобновить знакомство со своим клитором. Не так, как в юности, не для мастурбации, а для пробуждения дремлющих ощущений. Почитайте руководство на эту тему http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ - там особ читайте про втирание мазей. Но, еще раз: к сексологу все-таки более эффективно. Удачи!