Консультации / Психология и психиатрия

Страх перед сексом

Здравствуйте.Мне 23 года.Симпатичная девушка, не имею ни каких религиозных и иных заморочек на тему секса,типа остаться девственницей до свадьбы.Но ей являюсь.Лет до 17 он меня не интересовал.Потом скорее из-за интереса ,даже писала мальчику о том что опыта не было и он мне интересен.В последний момент отказываюсь от этой затеи.Дальше ,после 18 лет,стала стесьнятся своего положения.В принципе могу и без него, могу не вспоминать о том что существует секс по месяцу и желания особого нет.Возможно мне нужно обратится к сексологу,что то с гормонами,либидо, иногда кажется что я не гомо но бисексуалка(не уверенна))Но они отвечаю на такие жалобы мол надо найти любимого человека..всё получится,бред искать любимого человека чтобы заняться сексом , и хочу знать ЧТО МНЕ НАДО.До сих пор вот не получилось...И боюсь не получится.Если проблема психологисеская то ни одна уже точно.Как обьяснить что если ты в 23 года девственница и тебе в этом смысле понравился парень,отношение к этому у тебя не более серьёзное чем у других,и не испугать.Был момент когда парень не зная этого о мне, поведал что после секса с девственницей у него чуть ли не твращение, а сказать необходимо к сожалению.Я не знаю что делать.Ответьте пожалуйста.
Здравствуйте! Ваше "положение" как Вы пишите не так страшно. Главное Вам надо в это самоц поверить. Да, кто то не любит девственниц, кто к этому относиться спокойно. Вам надо решить что для Вас важно в жизни. Можете сходить на консультацию к сексопатологу, нет в этом ничего постыдного. Может врач Вам и поможет понять себя и определиться. А аппетит приходит во время приема пищи. Не бойтесь и не ставьте себе диагнозов, сходите к врачу, а когда встретите свою половинку, Вам обоим будет все равно.....