Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Операция в подмышках

У меня с 13 лет увеличены лимфоузлы в подсылавшую впадинах. После рождения 2 детей там же появились дополнительные дольки молочных желез. Можно ли убрать это так называемое " сучье вымя" вместе с лимфоузлами, будет ли это пластической хирургией и сколько это хотя бы примерно стоит? Дополнительно: мне 34 года, детям 10 и 7 лет.
Здравствуйте, "сучье вымя" это гидраденит, гнойное воспаление. Вы делали ультразвук молочных желез, подмышечных лимфоузлов? Необходимо разобраться что это за образования? Тогда можно рассуждать об операции.
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Значит, я неправильно выразилась, так как воспаления у меня в подмышечных впадинах нет. УЗИ я делала, определили только увеличение лимфоузлов и доп.дольки молочных желез. Маммолог на консультации сказал, что операцию провести по удалению можно, но рекомендовал после 40 лет. Кроме того, у меня в наличии диагноз фиброзно-кистозная мастопатия.
Фиброзно-кистозная мастопатия не противопоказание к операции. Если у Вас добавочные молочные железы есть методика операции через проколы. И не нужно ждать 40 лет, если Вас эстетически не устраивает, надо оперировать.
А лимфоузлы вырежут через проколы? А то они довольно болезненны при нажиме на них. Честно сказать, хотелось бы избавиться. И да, сколько это будет стоить?
Я писала о добавочных молочных железах, с лимфоузлами нужно разбираться, необходимо выяснить причину их увеличения. Стоимость операции около 30.000 руб.