Консультации / Психология и психиатрия

проблема с сыном

Добрый вечер. Сыну 26лет.В 2004г. перенес ЧМТ, находился в коме 1,5месяца. Д-з:ушиб мозга тяжелой степени. Восстановление к удивлению врачей шло достаточно быстро. Через 6 мес. хорошо ходил, говорил, соображал. Примерно через полгода появилась депрессия которая менялась агрессией. Лекарства принимать отказывыется. Обращалась к психиатру, находился в псих.клинике, псих.заболеваний не обнаружили. С психологом общаться категорически отказывается. Целыми днями орет как ненормальный, что все плохие, и было-бы лучше если-бы он сдох. Так и говорит "сдох". Я вотчаянии, что мне делать? Куда обращаться? Помогите советом,буду очень благодарна.
Заболеваний психических он, может, и не обнаружил, но психические нарушения в результате травмы - очевидны. На мой взгляд все укладывается в картину псевдопсихопатической личности, органической психопатии или буквально - "Расстройства личности в связи с травмой головного мозга" (F07.00). Конечно же, поведение и эмоциональный фон нужно корректировать. Ищите нормального (увы, звучит саркастично) психиатра. Возможно, понадобится участие невролога. Оптимальны условия психоневрологического диспансера.
Уважаемый Игорь Евгеньевич, большое спасибо за консультацию. Вы посоветовали обратиться в псих.диспансер и к неврологу. Обращалась,но толку чуть. В диспансере порекомендовали препарат неулептин и больше ничего, сказав при этом : что-же ты хочешь, у мальчика была очень тяжелая травма. Невролог то-же самое. Сын категорически отказывается обращаться к врачам. Все рекомендации получала я сама консультативно. Может быть Вы посоветуете ГДЕ найти грамотного специалиста? С уважением Алиса.
Неулептил в подобных случаях, действительно, не плох. Конкретно, посоветовать кого-либо из специалистов, к сожалению, не могу.