Консультации / Аллергология и иммунология

после токсикодермии появилась колцевидная гранулема

Здравствуйте! Моей дочке в 1год и 4 мес поставили диагноз токсикодермия,мы лежали в больнице,вроде вылечили.но через месяц появилась сыпь,как крапивница(ребенка это не беспокоило),эта сыпь начала проходить,на ногах появилась кольцевидная гранулема.сейчас ребенку 1год и 8 мес сыпь не проходит.все анализы(мочи,крови и кала,узи брюшной полости) в норме
Уважаемая Алсу, высыпания нужно видеть. Не могли бы выслать фотографию высыпаний на теле у ребенка по адресу: smnick@inbox.ru.