Консультации / Стоматология

Больно надкусывать

Подскажите пож-та, очень нужна помощь. Я беременна, 15 недель. Лекарство никакие не принимаю. Болить зуб уже как неделю. Обращалась к врачу, удалили нерв без укола и мышьяка, положили лекарство и поставили временную пломбу на 2 дня. Вечером следующего дня зуб очень сильно разболелся, не могла есть, больно кусать. Утром пошла в больницу. Проверили нерв полностью удален, поменяли лекарство и сказали чтоб еще походила 2 дня с временной пломбой. В течении дня зуб немножно, но терпимо поднывает. Что делать? Боюсь опять ночи.
Если Вам действительно удалили живой нерв без обезболивания, то Вам теперь не должен быть страшен даже Конец Света, не говоря уже о какой-то ночи! Обезболивания и "мышьяка" Вы боялись совершенно напрасно, поскольку ни то, ни другое при беременности не противопоказано, а вот терпеть сильную боль - как раз наоборот! Так что, если боль сейчас терпимая, надейтесь на лучшее и доверьтесь врачу.