Консультации / Гинекология

болезненная минструация

мне 20 лет.после родов месячные стали проходить очень болезненно, вплоть до онимения ног. в чем заключается причина и что мне с этим делать?
Здравствуйте Юлия! Опишите как протекали Ваша беременность и роды, какие были анализы, какие манипуляции проводились во время родов.
во время родов у меня обнаружили эрозию шейки матки.в остальном беременность проходила не плохо.лежала на сохранении с подозрением на преждевременные роды.родила по сроку.сдача обычных анализов.ничего особенного.
Вы проходили обследование эрозии шейки матки? Нужно пройти кольпоскопию, мазки на онкоцитологию, микроскопию и по результатам рашить вопрос по обработке шейки матки