Консультации / Гастроэнтерология

прошу совета

здравствуйте! я не очень уверена в лечеении которое мне назначено,прошу посоветуйте как быть.на первом обследовании гастроскопии был поставлен диагноз" язва луковицы дпк.эритематозная гастродуоденопатия, ассоциированная с хеликобактерной инфекцией.рн-метрия:базальная гиперацидность умеренная ph-1.4.наличиеh,pilori-положительный. назначили:амоксилин,метронидазол,омез,на 10 дней.потом 10 дней даларгин и омез. делаю повтор гастро скопии.диагноз:язва луковицы дпк зарупцевалась,втянутый рубец луковицы дпк,очаговый бульбит,рубцовая деформация луковицы дпк.очаговая эритематозная гастродуоденопатия,ассоциироваванная с хеликобактерной инфекцией.незнач.дуоденогастральный рефлюкс желчи.наличие h.pilori:слабо -положительный. назначен омез на 10 дней. приэтом изжога и боли есть, диету соблюдаю. посоветуйте какое лечение должно быть. за рание огромное спасибо.
Я не совсем поняла: вначале только даларгин и омез и все??? Есть наличие хеликобактерной инфекции, но никакого лечения я не вижу. Понимаете, заочно решать вопрос о правильном лечении очень сложно. Для лечения хеликобактерной инфекции существуют специальные схемы лечения, курс лечения не менее 4-6 недель. В вашей ситуации необходима консультация другого врача для тщательного осмотра, пальпации, результатов обследования, после этого врач сможет вам прописать правильное лечение.