Консультации / Урология

Киста почки

62 года, сахарный диабет 2 типа более 10 лет , принимал сиофор 850, глюкофаж850. Принимаю кардиомагнил . Последние месяцы стали чувствоваться постоянные тянущие боли в области почек. Кисты на обоих почках до 6 см. Что делать?
Требуется обследование: экскреторная урография, общий анализ и посев мочи на флору, ОАК, биохимический анализ крови (базовая).