Консультации / Логопедия

не выговариваем буквы в словах

Здравствуйте, моей дочери 3 года. говорить начала достаточно рано и много хотя и проглатывала в длинных словах слога стоящие по середине. Но к 1году и 2 месяцем речь заметно изменилась и все окружающие перестали ее понимать. Сейчас у нее свой язык: мультики-это у нее культики, она не произносит с,р, и впереди почти всех слов произносит букву а. При этом повторяя слово по слогам за мной она произносит все правильно. Занятия с платным логопедом в течении 2 месяцев не принесли результатов, логопед от поликлиники занимается только с 4 лет. В садик мы едем только сейчас, там работает логопед. Стоит ли нам дополнительно обращаться к специалисту с нашей проблемой?
Здравствуйте! Если Вы занимались всего 2 месяца, то это капля в море. Если у ребенка серьезных проблем нет, то динамика, обычно, появляется через 4-5 мес, а в некоторых случаях через 6-7 мес. -все зависит от речевого диагноза и сопутствующих нарушений неврологического и психологического характера. Стоит ли обращаться сейчас еще раз, зависит только от Вашего желания! Я бы обратилась.