Консультации / Сексология

пропал интерес к сексу

Здравствуйте Юрий Петрович!У меня пропал интерес к сексу.проблема началась два года назад после прерывания беременности в пять меяцев по мед показаниям,три месяца назад снова был аборт из-за ветрянки.Для меня это очень сложно было пережить так как очень хочу второго ребенка.Подскажите может есть какието таблетки от моей проблемы?Я очень люблю своего мужа и не хочу его потерять.
Здравствуйте. Судя по описанию, Ваша проблема не сексуальная, а общая. Очень похоже на депрессию, так что Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта, пройти недолгий курс лечения. И все втсанет на свои места. Пожалуйста, не затягивайте - само не пройдет. Надеюсь, ваша следующая беременность закончится рождением лучшего в мире ребеночка... Удачи Вам!