Консультации / Сексология

эректильная дисфункция

Юрий Петрович здравствуйте.Мне 59 лет .На протяжении всей моей сознательной сексуальной жизни,меня сопровождает вялая эрекция.Обращался и к врачам и всякие физиопроцедуры принимал,иглоукалывание проходил, но все не так как бы хотелось.Работа у меня была разная,было и тяжело,и эмоциональная работа тоже была. Врач уролог сказала,что у меня хронический простатит.Я прошел лечение простатита.Уколы, массажи и все такое разное,а эрекция как была вялой так и остается.Порно фильмы смотрю,возбуждаюсь.Брошу смотреть все падает. Не могу же я жену в это время с работы выдергивать?Думаю как это мы еще детей родили?Что Вы мне скажете Юрий Петрович?Или я безнадежный? Спасибо заранее.
Здравствуйте. Я вот тоже думаю: как это вы детей родили? Вернее, вопрос в другом: раз родили, значит, пенис входил во влагалище, правда? Поэтому "вялая" эрекция, вероятно, не совсем правильное название. Можно говорить об эрекции ДОСТАТОЧНОЙ и НЕДОСТАТОЧНОЙ для введения, и, судя по всему, у Вас она все-таки достаточная. А уж результаты просмотра порнографии и вовсе утверждают меня во мнении, что сосуды и нервы половых органов у Вас в порядке. Кстати, а почему бы Вам не смотреть порно ВЕЧЕРОМ, когда жена дома? А может - вообще вместе с ней? А еще лучше - с женой, сидящей у Вас на коленях при просмотре порно? А может, краем глаза видет экран компьютера во время самого сношения? Судя по всему, Вы очень четко отделяете порнографию от реальной жизни - может быть, напрасно. Потому что создается впечатление, что реальный секс сам по себе возбуждает Вас меньше, чем наблюдание за тем же самым со стороны. Ну, так и создайте себе комфортную ситуацию, в которой эрекция будет максимальной - думаю, жена будет только довольна. Обдумайте, попробуйте (не один раз, а 5-6-10), если что - пишите снова, будем разбираться. Удачи!
Спасибо за совет.Но жена всегда заставляет меня краснеть когда ловит меня на просмотрах порно так-как сама противник этого.Плюс ко всему этому еще быстрое семяизвержение при почти отсутствующей эрекции.
Странно, что Вы не упомянули семяизвержение и слабую эрекцию среди основных жалоб - Вам это действительно НЕ ТАК важно? А с женой поговорите на тему: - Дорогая, ты хочешь секса? Тогда давай делать то, что меня возбуждает. Или ты хочешь настоять на своем? Тогда секс сомнителен... Надеюсь, ее выбор будет правильным. Удачи!