ППЦНС

анонимно
Здравствуйте,Сергей Владимирович.Моему сыну 11 месяцев.Ребенок от 5 беременности,3 ребенок.До этого были выкидыш и замерзший плод.Сын начал сидеть в 10 месяцев,на ногах передвигается в ходунке.самостоятельно не стоит.Принимали 2 курса массажа.Сейчас принимаем пантокальцин,глицин,ценноризин,неуробекс.10 дней проколололись церебролизином.Как долго надо лечиться от этой болезни

Отвечает Зайцев Сергей Владимирович
детский невролог
От какой болезни? Пожалуйста, уточните вопрос, используя схему. Для того, чтобы помощь невролога была конструктивной и полезной, - не сочтите за труд, прочитайте эту статью: http://www.nervos.ru/pravila/