Консультации / Неврология

Пожалуйста, помогите узнать результат обследования головного мозга ребенка 15 лет.

При прохождении сыном 15 лет обседования головного мозга (проходил медкомиссию в школе), выдали заключение. Что это значит? Заключение обследования: Снижен вольтаж ЭЭГ. Дисфункция нижне-стволовых структур головного мозга. Эпилептических знаков и очаговых нарушений не выявлено. Как нам теперь поступить, может быть нужно какое-то лечение?
Клинически значимой патологии не описано, посоветуйтесь со своим врачом.