Консультации / Урология

Елена

Здравствуйте, месяц назад появились признаки как при цистите. После недолгого лечения все прошло, но ненадолго...Сейчас принимаю Фурагин, но периодически признаки болезни появляются снова...затрудненное мочеиспускание, частое и болезненное. Все это длится не больше одного дня и потом снова проходит. В последний раз боли вернулись после того как накануне вечером выпила пива. Подскажите что делать, какие лекарства принимать и что это вообще может быть. До этого случая от цистита всегда избавлялась максимум за 2 дня.
Не занимайтесь самолечением. Вам надо обратиться к урологу для уточнения диагноза и определения плана лечения.