Консультации / Андрология

Будет ли расти

Здравствуйте, мне 16 лет и размер моего полового члена в эрегированном состоянии достигает 13 см, меня очень волнует мой размер, скажите влияет ли частая мастурбация, и может он еще вырасти в длину хотябы на 2-3 см?
Если Вы продолжаете рости,то есть шанс удлинения полового члена,где-то на 1 см. в состоянии эрекции.Мастурбация не влияет на размеры полового члена. проф. М.М. Сокольщик