Консультации / Травматология и ортопедия

осгуд Шляттера

Здравствуйте!Помогите!Мне на протяжении 10 лет ставили диагноз Осгуд Шляттера с болевым синдромом с обеих сторон.Стояла на учёте у травматолога.в этом году узнала,что меня сняли с учёта,а другой врач сказал,что это неправильный диагноз.выписал кучу направлений на анализы"Шишки" на коленках остались,болят и очень сильно "реагируют" на погоду.Спасаюсь мазями обезбаливающими.как правильно установить диагноз Осгуда Шляттера?
Спросите лучше у "другого врача" на основании чего он снял такой диагноз. Он может быть снят только по возрасту, 20 лет и более, т.к. болезнь с возрастом проходит сама собой.